пятница, 29 июля 2011 г.

Вебинар "Первые шаги к совершенству"


Мы живём в довольно непростую эпоху. С одной стороны, на нас постоянно обрушиваются всевозможные кризисы и катаклизмы, рождая сплетни о конце света, с другой, нам предоставляется множество шансов для личностного и духовного развития. И от того, какое решение мы примем, будет зависеть наша дальнейшая судьба и судьба остального мира, как бы парадоксально это не звучало.
В древних трактатах сказано, что время, в котором мы сейчас живём, знаменует собой качественный сдвиг в сторону духовности. Именно поэтому сейчас и всплывает так много проблем – на самом деле человечество проходит этап глобальной чистки, избавляясь от негативной кармы. Всё, что препятствует позитивным изменениям, уходит, уступая место новой парадигме, основанной на гармонии и сотрудничестве.


Люди, живущие в это время – не простые люди. Многих уже не удовлетворяет потребительское отношение к жизни, и внутренне они уже готовы к переменам. Но зачастую рядом с нами нет человека, который, являя своей жизнью наглядный пример гармоничной целостной личности, мог бы помочь нам на этом нелёгком пути, по-отечески наставляя и поправляя нас. Это можно проиллюстрировать на примере детей индиго, которым ни родители, ни окружение, воспитанные устаревшими стереотипами, не готовы или не способны дать им должное образование. Наш век требует немедленного разрешения проблемы конфронтации духовности и научной парадигмы.

И если вы один из тех, кто чувствует острую необходимость перемен, если вам надоело жить по шаблонам современного социума, то приглашаем вас посетить бесплатный вебинар «Первые шаги к совершенству».
Данный вебинар призван помочь тем, кто жаждет качественных изменений в своей жизни, но не знает, с чего начать. Вам не будет дано какое-то чудо-лекарство от ваших проблем или супер-методика достижения быстрых результатов. Сейчас вам это всё равно не поможет. Зато вам будет показано направление, в котором нужно двигаться, а также даны инструкции, что делать на начальном этапе.


Вебинар будет длиться 4 дня по следующему расписанию:

13 августа. День 1. 
Вводное занятие. Мы поговорим о причине нашей неудовлетворённости и рассмотрим, как начинаются перемены.

14 августа. День 2. 
Мы рассмотрим некоторые качества совершенной личности, чтобы вам было ясно, к чему стремиться.


15 августа. День 3. 
Мы разберём, что благоприятно для духовного развития.


16 августа. День 4. 
Мы выясним, что неблагоприятно для духовного развития и подведём итоги вебинара.



В этих вопросах вам поможет разобраться Роман Митра, выпускник факультета психологии и философии, магистрант кафедры литературоведения, ведущий группы духовного развития и личностного роста.



Если вас зацепил вебинар, то напишите отзыв на почтовый ящик sunshine108@bk.ru


Отзывы о вебинаре:




Роман здравствуйте!

Огромное Вам спасибо за проделанную работу!

Для первого раза более, чем неплохо!

Очень подкупило то, что это было сделано искренне и от души.

В принципе то вещи, которые были затронуты достаточно общие и обычно известные( ну по большей части) но сама подача основанная на опыте была просто замечательна. Не знаю-может быть потому что мне все это достаточно близко, но цепляло. Очень запомнился список качеств, очень резонировали и вдохновляли разные фразы( жаль не записал).

У Вас достаточно интересный тембр-очень своеобразный, на первый взгляд мало связанный с духовным развитием( извините-чисто мои предрассудки)-тем более было удивительно слушать из Ваших уст такие рассуждения-очень меня обогатил такой опыт!

Нужное дело сделали!

Буду надеяться на новые творческие дерзания!

Успехов!

Александр

0 коммент.:

Отправить комментарий